Вручение "Звезды Прометея" Илье Панадину

вторник, 19 февраля 2019 г.

Поздравляем Аню Фищенко с получением Диплома Межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по истории, а Белковского Максима – с дипломом призера регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

Поздравляем Аню Фищенко 
с получением Диплома «За самостоятельность в исследовании и новизну в исследовательской деятельности» на Межрегиональной научной конференции старшеклассников «XIX Школьные Харитоновские чтения», которую в очередной раз провел Российский Федеральный Ядерный центр — ВНИИ экспериментальной физики (ВНИИЭФ) в городе Саров с 14 по 17 февраля 2019 года! Среди организаторов мероприятия: Правительство Нижегородской области, Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова, Ярославская государственная медицинская академия Миздравсоцразвития, Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, Пензенский государственный университет.
Аня разделила 6-е место на Межрегиональной олимпиаде «Будущие исследователи – будущее науки» по истории, которая проходит в рамках этой Конференции. На Конференции и Олимпиаде участвовало более 500 старшеклассников и их научных руководителей из 46 субъектов Российской Федерации. Участие включало выступление по теме исследовательской работы и тестирование на знание предмета. 
Москву представляли СУНЦ при МГУ и Лицей № 1511 при МИФИ, Санкт-Петербург — Академическая гимназия при СПбГУ и наш Лицей №344.
Видео награждения Ани и эпизоды повседневной жизни участников Конференции и Олимпиады в Нижнем Новгороде, Сарове и Москве:

Фотографии с Конференции:
Аня в Музее ядерного оружия
Аня в Нижегородском художественном музее
Конкурс: «Найди Аню на фото». Тому, кто первым ответит, – +0,5 баллов на ближайшей проверочной работе!
.
.
Поздравляем ученика 10А класса 
Максима Белковского 
с дипломом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!
Всероссийская олимпиада школьников по экономике проходит с 1996 года. Она проводится для учащихся 7
11 классов Министерством образования и науки Российской Федерации.
На школьном и муниципальном этапе в соревновании олимпиада проходит в один тур, в него входят задания с одним или несколькими правильными вариантами ответа и задачи.
В региональном этапе могут принимать участие только школьники 9-11 классов, они выполняют одинаковые задания. Соревнование проходит в два тура. На первом учащимся предлагаются тестовые задания, а также вопросы, на которые предполагается развернутый ответ. На втором туре участникам дают четыре задачи.

Максим 
 единственный представитель Невского района среди награжденных на региональном туре! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий