Вручение "Звезды Прометея" Илье Панадину

среда, 19 ноября 2014 г.

Вопросы к проверочным работам.

 .
Оценки за проверочные работы.
Поздравляем лучших знатоков обществознания в ноябре месяце в 11 классах: Марко, Машу Алексееву, Полину и Катю Яблонскую!
 .
Ура Маше Соколенко! Она не только написала проверочную на пять сама, но и вдохновила своим обаянием соседа на получение первой пятерки за проверочную по истории!
Как обычно лучший в А классе - Петя Лулаков! Надеемся на возрождение талантов Лизы Марченко (пока только 4+, но ждем снова лучшие работы среди всех 7-х классов)!
Слава Ярику! На фоне написавших слабо одноклассников, он даже с 4+ - лучший знаток истории в ноябре! Поздравляем лучших в своих классах Костю Щелокова и Диму Подгорного! поздравляем Настю Бурьянову с абсолютным результатом - 100% правильных ответов!
 .

 .


Екатерина Великая - покровительница искусств. Кого только она не собирала при петербургском дворе! Среди выдающихся философов, композиторов, художников была и известная тогда итальянская скрипачка-виртуоз, певица и композитор Магдалена Сирмен. Долгое время затем ее творчество было забыто, но сейчас она превращается в культовую фигуру старинной музыки - статьи, книги, концерты. В Санкт-Петербурге после 230 лет забвения ее Trio для 2 скрипок и виолончели op. 1, №3, D-dur  исполнил швейцарский барочный ансамбль "Les passions de l'Ame" на концерте 15.11.2014. А это она сама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий